Chale Blue Lodge
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Spa et relaxation Salon de spa |
| Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Favorable aux enfants Jouets Jeux vidéos | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 2 km de l'Igreja Matriz Imaculada Conceicao, Chale Blue Lodge Sao Pedro incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
À environ 15 minutes en voiture de cette villa de Sao Pedro, vous trouverez le Parque Marcelo Golinelli, ainsi que le Musée municipal Gustavo Teixeira est à 20 minutes en voiture.
La vue sur le jardin peut être appréciée dans villa. Chale Blue Lodge de 45 m² comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.
Cet établissement comprend un coin repas avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Cheminée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Petit déjeuner en chambre
- Snack bar à côté de la piscine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Salon de spa
Services
- Service en chambre
- Blanchisserie
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux vidéos
- Jeux de société
- Jouets
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Chale Blue Lodge dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Chale Blue Lodge propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Chale Blue Lodge ?
Chale Blue Lodge dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Chale Blue Lodge autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Chale Blue Lodge n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Tout en profitant de votre séjour dans maison de vacances, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Sao Pedro, notamment le Parque Marcelo Golinelli (6 km), le Musée municipal Gustavo Teixeira (7 km) et l'Igreja Matriz Imaculada Conceicao, accessible en 10 minutes. Conduire.